Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Länge | 1.168 mm |
| Profil | J |
49,98 €
/ Stück
| Breite | 90 mm |
21,66 €
/ Stück
| L x B x S | 160 x 20 x 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
13,09 €
/ Stück
| Norm | DIN 966 |
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 20 mm |
0,25 €
/ Stück
| Länge | 75 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
2,34 €
/ Stück
| Typ | "Sprinter ST" |
| Einfüllöffnung | 1,00 x 2,40 m |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Aluminium, Stahl |
4 Varianten verfügbar
ab 0,10 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Farbe | rot, weiß |
598,57 €
/ Stück
| L x B x H | 159 x 30 x 82 mm |
| Befestigung | 2-Loch |
73,90 €
/ Stück
| L x S | 480 x 12 mm |
11,89 €
/ Stück
| Ø außen | 33 mm |
| Ø innen | 11 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,19 €
/ Stück
| B x H x T | 12 x 235 x 190 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
28,45 €
/ Stück
| L x S | 110/300/295 x 10 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 5,29 €
/ Stück
| Ø außen | 48 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,55 €
/ Stück
| B x H x T | 40 x 173 x 67 mm |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Material | Metall |
27,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 6,3 mm |
| Länge | 58,8 mm |
0,45 €
/ Stück
| L x S | 520 x 8 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Bohrung | 10 mm |
| Material | Hartmetall |
2 Varianten verfügbar
ab 94,01 €
/ Stück
| L x S | 220 x 5,5 mm |
7,49 €
/ Stück
| Länge | 1.287 mm |
| Profil | J |
44,63 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















