Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Bohrungen | 26 |
| Bohrung | 4,5 mm |
7 Varianten verfügbar
ab 57,72 €
/ Stück
| L x S | 390 x 7 mm |
| Seite | hinten |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
2,75 €
/ Stück
| Bohrungen | 26 |
| Bohrung | 4,5 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 91,63 €
/ Stück
| Bohrungen | 6 |
| Bohrung | 6 mm |
8 Varianten verfügbar
ab 91,04 €
/ Stück
| Durchmesser | 373 mm |
| Zentrierbohrung | 35 mm |
8 Varianten verfügbar
ab 85,68 €
/ Stück
| Stärke | 15 mm |
33,45 €
/ Stück
| Höhe | 635 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 10 mm |
469,00 €
/ Stück
12,29 €
/ Meter
Grundpreis:
12,29 €
/
M
| L x S | 400 x 12 mm |
| Breite | 150 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 12,69 €
/ Stück
| Bohrungen | 36 |
| Bohrung | 2,1 mm |
57,72 €
/ Stück
| L x S | 460 x 7 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
3,59 €
/ Stück
| Stärke | 9 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 10,47 €
/ Stück
| Ø außen | 72 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Breite | 33 mm |
41,53 €
/ Stück
| Typ | "Aerosem VT 5000 DD" |
| Arbeitsbreite | 5,0 m |
| Anzahl Reihen | 40 |
Preis auf Anfrage
| L x S | 530 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,32 €
/ Stück
| Aufdruck | "Fettschmierung" |
0,27 €
/ Stück
| Stärke | 9 mm |
| L x S | 450 x 9 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 29,75 €
/ Stück
| Bohrungen | 4 |
| Bohrung | 8,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 47,01 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























