Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Breite innen | 51 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
5,89 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Länge | 138 mm |
| Höhe | 62 mm |
29,95 €
/ Stück
| Typ | "Taro 6 SL" |
| Arbeitsbreite | 6,0 m |
| Anzahl Reihen | 20, 24, 40, 48 |
Preis auf Anfrage
| B x H x T | 18 x 188 x 58 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Länge | 188 mm |
9,99 €
/ Stück
| Länge | 630 mm |
| Länge | 630 mm |
33,68 €
/ Stück
| Breite | 25 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Material | Gummi |
121,38 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 53,55 €
/ Stück
| L x S | 380 x 9 mm |
| Seite | rechts |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
4,39 €
/ Stück
| Höhe | 765 mm |
| Materialstärke | 25 x 50 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
140,95 €
/ Stück
| L x S | 470 x 10 mm |
| Seite | rechts |
16,96 €
/ Stück
| L x S | 500 x 8 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
5,09 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
| Bohrung | 17 mm |
141,61 €
/ Stück
| Farbe | rot |
4,82 €
/ Stück
| Länge | 305 – 600 mm |
41,06 €
/ Stück
| Durchmesser | 250 mm |
| Bohrung | 22,35 mm |
47,95 €
/ Stück
| Ø innen | 100 mm |
| Länge | 280 mm |
42,95 €
/ Stück
| Ø innen | 200 mm |
| Wandstärke | 0,9 mm |
| Wandstärke max. | 5,0 mm |
123,95 €
/ Meter
Grundpreis:
123,95 €
/
M
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























