Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| L x S | 600 x 7 mm |
7,59 €
/ Stück
| Bohrung | 11,5 mm |
| B x H | 23 x 177 mm |
| Abstand Bohrungen | 117,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| L x S | 360 x 8 mm |
9,89 €
/ Stück
| L x S | 480 x 12 mm |
19,64 €
/ Stück
| Bohrung | 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 99 – 198 mm |
| Material | Metall |
44,95 €
/ Stück
| L x S | 600 x 10 mm |
20,95 €
/ Stück
| L x S | 415 x 6 mm |
5,19 €
/ Stück
| Länge | 325 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 67,95 €
/ Stück
| Material | Vierkantstahl |
0,75 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,00 €
/ Stück
| Bohrungen | 3 |
| Bohrung | 10 mm |
| Durchmesser | 320 mm |
32,95 €
/ Stück
| B x H x T | 16 x 130 x 50 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Gewicht | 0,88 kg |
9,49 €
/ Stück
| B x H x T | 19 x 112 x 60 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 36 mm |
7,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 50 mm |
| Länge Gewinde | 34 mm |
2,15 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 10 mm |
6,90 €
/ Stück
| L x S | 240 x 6 mm |
17,45 €
/ Stück
| L x S | 240 x 6 mm |
10,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























