Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Ø außen | 33 mm |
| Ø innen | 11 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,19 €
/ Stück
| B x H x T | 12 x 235 x 190 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
28,45 €
/ Stück
| L x S | 110/300/295 x 10 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 5,29 €
/ Stück
| Ø außen | 48 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,55 €
/ Stück
| B x H x T | 40 x 173 x 67 mm |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Material | Metall |
27,45 €
/ Stück
| Länge | 1.287 mm |
| Profil | J |
44,63 €
/ Stück
| Durchmesser | 6,3 mm |
| Länge | 58,8 mm |
0,45 €
/ Stück
| L x S | 220 x 5,5 mm |
7,49 €
/ Stück
| L x S | 520 x 8 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Bohrung | 10 mm |
| Material | Hartmetall |
2 Varianten verfügbar
ab 94,01 €
/ Stück
| Ø außen | 24 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,83 €
/ Stück
| Material | Vierkantstahl |
1,05 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 35 mm |
| Länge Gewinde | 18 mm |
1,55 €
/ Stück
| Seite | hinten |
31,54 €
/ Stück
| Ø außen | 23 mm |
| Ø innen | 20 mm |
| Länge | 15 mm |
7,49 €
/ Stück
| Ø außen | 47 mm |
| Ø innen | 20 mm |
| Stärke | 4 mm |
18,75 €
/ Stück
| Ø außen | 56 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Stärke | 2 mm |
3,99 €
/ Stück
| L x S | 510 x 12 mm |
11,89 €
/ Stück
| Bohrungen | 1 |
| Bohrung | 8,5 mm, 53,5 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
42,95 €
/ Stück
| Länge | 1.051 mm |
| Profil | J |
38,08 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















