Striegelzinken & Ersatzteile Gaspardo Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Bohrung | 13 mm |
| B x H | 26 x 250 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
82,95 €
/ Stück
| Länge | 1.168 mm |
| Profil | J |
49,98 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Farbe | rot, weiß |
598,57 €
/ Stück
| B x H x T | 40 x 173 x 67 mm |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Material | Metall |
27,45 €
/ Stück
| Länge | 1.287 mm |
| Profil | J |
44,63 €
/ Stück
| Seite | hinten |
31,54 €
/ Stück
| Länge | 1.051 mm |
| Profil | J |
38,08 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 10.9 |
0,26 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 30 mm |
| Stärke | 7 mm |
2,74 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge | 12 mm |
| Norm | DIN 916, ISO 4029, UNI 5929 |
0,27 €
/ Stück
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 19,8 mm |
0,44 €
/ Stück
| Seite | links |
124,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















