Striegelzinken & Ersatzteile Horsch Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Breite | 100 mm |
59,12 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60; 130 mm; mm |
| L x B x S | 750 x 60 x 25 mm |
148,31 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Länge | 45 mm |
11,84 €
/ Stück
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 90 mm |
3,12 €
/ Stück
| Ø innen | 60 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
172,55 €
/ Stück
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 120 mm |
3,87 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
1,04 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
46,41 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Striegelzinken 400 x 12 mm für Striegel Horsch Grubber, Scheibenegge, Sämaschine
| L x S | 400 x 12 mm |
| Breite | 145 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
11,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 AG |
| Durchmesser | 35 mm |
| Länge | 52 mm |
3,17 €
/ Stück
| L x S | 480 x 12 mm |
19,64 €
/ Stück
| Ø außen | 36 mm |
| Ø innen | 21 mm |
| Stärke | 6,3 mm |
2,33 €
/ Stück
| L x S | 380 x 12 mm |
| Breite | 105 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
12,29 €
/ Stück
| Breite | 90 mm |
21,66 €
/ Stück
| Material | Aluminium, Stahl |
4 Varianten verfügbar
ab 0,10 €
/ Stück
| L x S | 480 x 12 mm |
11,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 6,3 mm |
| Länge | 58,8 mm |
0,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















