Striegelzinken & Ersatzteile Horsch Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Bohrung | 10 mm |
| Material | Hartmetall |
2 Varianten verfügbar
ab 94,01 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 10.9 |
3,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,28 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Durchmesser | 460 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 116,00 €
/ Stück
8 Varianten verfügbar
ab 0,02 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 25 mm |
2,33 €
/ Stück
| Material | Borstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 53,55 €
/ Stück
| Norm | DIN 6319 |
| Ø außen | 36 mm |
| Ø innen | 23 mm |
3,27 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
0,68 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
0,52 €
/ Stück
| Ø außen | 64 mm |
| Ø innen | 34 mm |
| Breite | 37 mm |
28,57 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 330 mm |
97,58 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
286,81 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,10 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,11 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,30 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,05 €
/ Stück
Artikel-Nr.: P-10557826
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
26,18 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























