Scheibeneggen
{{resultMessage}}
| Ø außen | 150 mm |
| Ø innen | 41 mm |
| Höhe | 15 mm |
29,95 €
/ Stück
| Ø außen | 72 mm |
| Ø innen | 35 mm |
107,10 €
/ Stück
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
26,18 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 90 mm |
1,29 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 26 x 26 mm |
| Form | gewölbt, glatt |
3 Varianten verfügbar
ab 68,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
| Breite | 44 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
100,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 25 x 25 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
4 Varianten verfügbar
ab 51,95 €
/ Stück
| Version | 6210 |
| Ø innen | 50 mm |
| Abdichtung | ohne |
40,95 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 140 x 4 mm |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
| Bohrung | 10,5 mm, 25,5 mm |
15,45 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 30 x 30 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
12 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Lochkreis | 115 mm |
| Bohrungen | 5 |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 AG |
53,95 €
/ Stück
| Lochkreis | 128 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| Ø außen | 150 mm |
| Stärke | 15 mm |
28,45 €
/ Stück
| Ø außen | 158 mm |
| Ø innen | 75 mm |
| Höhe | 35 mm |
62,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 26 x 26 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
5 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Seite | außen |
| Ø außen | 93 mm, 175 mm |
| Stärke | 37,5 mm |
27,45 €
/ Stück
| Typ | "Terradisc T" |
| Version | klappbar |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 100 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,49 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 40 mm |
1,05 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
7,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















