Scheibeneggen
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Norm | DIN 7500 |
0,50 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 460 x 4 mm, LK 110 mm, ZB 11,5 mm, gewölbt, glatt, für Amazone/BBG Scheibenegge, Grubber, Anhänge-Säkombination
| Durchmesser | 460 mm |
| Lochkreis | 110 mm |
| Bohrung | 11,5 mm |
41,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 AG |
| Länge | 67 mm |
| Länge Gewinde | 7 mm |
11,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
16,33 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Höhe | 13,7 mm |
1,06 €
/ Stück
| Lochkreis | 86 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
50,95 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60; 130 mm; mm |
| L x B x S | 850 x 60 x 25 mm |
159,83 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 AG |
| Ansatz | Sechskant |
3,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Lochkreis | 99 mm |
| Bohrungen | 4 |
98,77 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Bohrung | 27,5 mm |
38,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Lemken Scharschraube M 12 x 33 - 12.9, 301 5785
| Länge | 33 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 12.9 |
1,25 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 620 x 6 mm, LK 130 mm, gewölbt, gezahnt, Bohrungen 4-kant für Lemken Kurzscheibenegge Rubin
| Durchmesser | 620 mm |
| Lochkreis | 130 mm |
| Bohrung L x B | 13 x 13 mm |
83,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 610 x 6 mm, LK , ZB Vierkant, 41 x 41 mm, gewölbt, glatt, für Dal-Bo Scheibenegge
| Durchmesser | 610 mm |
| Bohrungen | 1 |
| Zentrierbohrung | Vierkant, 41 x 41 mm |
65,95 €
/ Stück
| Lochkreis | 100 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Bohrungen | 4 |
154,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Lochkreis | 110 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
53,43 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 460 x 5 mm, LK 100 mm, gewölbt, gezahnt, für Lemken Grubber Kristall, Karat
| Durchmesser | 460 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
| Bohrung | 12 mm |
39,95 €
/ Stück
| Typ | "Joker CT" |
| Anbau | Dreipunktanbau |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Stärke | 7 mm |
| Farbe | blau |
| Material | Aluminium |
16,04 €
/ Stück
| Seite | Front |
| Lochkreis | 115 mm |
| Bohrungen | 4 |
449,00 €
/ Stück
| Ø außen | 85 mm, 90 mm |
| Ø innen | 51 mm, 51 mm |
| Länge | 200 mm |
117,95 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 70 mm |
| Stärke | 17 mm |
33,93 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















