Landtechnik
{{resultMessage}}
| Seite | oben |
| Ø innen | 40 mm, 52 mm |
30,70 €
/ Stück
| Motor | A3.152, AD3.152 |
220,65 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 4 mm |
40,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2128048
Preis auf Anfrage
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 36 x 3 AG |
| Kategorie | Kat. 3 |
| B | 39,5 mm |
154,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø innen | 119 mm |
| Ø außen | 249 mm |
| Höhe | 383 mm |
99,46 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Mercedes Benz OMCN3 |
40,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2181659
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2145237
Preis auf Anfrage
| Seite | oben |
| Motor | Mercedes Benz OMCP3 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 119 mm |
| Höhe | 238 mm |
| Ø Dichtung | 101 mm, 119 mm |
52,05 €
/ Stück
| Motor | Mercedes Benz OMCO3 |
75,95 €
/ Stück
| Motor | 6.8D, 6.8T |
65,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | grün |
| Bohrungen | 0 |
58,95 €
/ Stück
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 47 mm |
| Höhe | 153 mm |
56,53 €
/ Stück
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 101,5 mm |
| Kenngröße | GR-4 |
83,95 €
/ Stück
| Motor | Z8002.1, Z8002.11, Z8002.134, Z8401.1, Z8701.13 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,9 mm, 2,97 mm, 5,97 mm |
35,95 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 32 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 32 mm |
| Einbaumaß | 32 mm |
4,79 €
/ Stück
| L x B x S | 175 x 35 x 5 mm |
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Einbaumaß | 35 mm |
11,79 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 0,9 kW |
| Ritzel | 9 Zähne |
144,95 €
/ Stück
| Auslass | 47 mm |
| Länge | 1.310 mm |
161,15 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























