Fahrzeugelektrik für landwirtschaftliche Fahrzeuge
{{resultMessage}}
| Seite | links |
473,62 €
/ Stück
| Pole | 3-polig |
| Anschluss | Flachsteckanschluss 6,3 mm |
| Belastbarkeit | max. 25 A |
89,39 €
/ Stück

Fendt Glühkerze 9,5 V, für Kaltstarteinrichtung Traktor Farmer, Favorit, Geräteträger, F205200181010
| Spannung | 9,5 V |
345,10 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 127,66 €
/ Stück
| Anschluss | 1 x Steckanschluss |
| Spannung | 42 V |
85,05 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
151,73 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 AG |
220,71 €
/ Stück
| Form | rechteckig |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Pole | Stecker 13-polig |
| Anschluss | 13-polig Fahrzeug |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
2 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Seite | seitlich links/rechts |
| Spannung | 12 V |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 2 x 0,75 mm² |
| Ø Kabel | 0,75 mm |
| Farbe | blau/schwarz |
1,85 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Länge Kabel | 50 cm |
| Anschluss | DC-Kabel |
25,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Seite | seitlich links/rechts |
| Leuchtefunktion | Positionslicht hinten, Positionslicht vorn |
| Leuchtmittel | T4W |
13,19 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Länge Kabel | 50 cm |
| Anschluss | DC-Kabel |
17,45 €
/ Stück
| Ladestrom | 0,8 A |
| Akku-Spannung | 6 V, 12 V |
| Kapazität | 26 Ah, 15 Ah |
52,95 €
/ Stück
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n |
| Spannung | 5 V DC |
| Stromaufnahme | 0,23 A |
101,95 €
/ Stück
| Version | KI-unterstützt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.490,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Anschluss | 1-poliger Stecker, 2 x Batterieklemme |
| L x B x H | 377 x 212 x 17 mm |
| Seite | links/rechts |
| B x H | 140 x 125 mm |
| Form | rund |
66,95 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn, Positionslicht hinten |
| Leuchtmittel | C5W |
| B x H x T | 65 x 44 x 23 mm |
8,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















