Landtechnik
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 173 x 30 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10069803
Preis auf Anfrage
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 1,7 kW |
| Ritzel | 9 Zähne |
191,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 56 mm |
17,46 €
/ Stück
| Motor | TBD226BL6, TD226B6 |
184,41 €
/ Stück
| Spannung | 14 V |
| Ladestrom | 90 A |
269,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 35-35 WSS, 40-35 UW/S, 40-35 WSS |
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 270 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 40 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 40 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 30 UW, 30 UWS, 35 UW |
2 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 62,95 €
/ Stück
| Ø innen | 50,5 mm |
6,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 IG, M 8 x 1 AG |
| Baureihe | sehr leicht |
| Stutzen | 06 |
12,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 275 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | BSD 666T, BSD 666Ti |
98,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 580 x 480 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.129,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























