Landtechnik
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 475 x 585 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 40 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
809,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H X T 385 x 440 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 35 mm |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
1.099,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.149,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10292313
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10186925
Preis auf Anfrage
2 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 164 x 30 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,65 €
/ Stück
| Ø D | 530 mm |
| E | 118 mm |
| S | 18,0 mm |
58,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| L x B | 104 x 65 mm |
| L x B x S | 104 x 65 x 6,5 mm |
16,45 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 535 x 505 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 51 mm, Auslass 51 mm |
1.299,00 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
7,09 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10060233
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 330 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 174 x 52 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Pflugkörper | BP-330 WS, BP-331 WS |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















