Landtechnik
{{resultMessage}}
| Version | mit Aufpanzerung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,2 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,90 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt O-Ring 37,77 x 2,62 mm, für Achsbrücke Vorderachse 4WD Traktor, Feldhäcksler, X548904100000
| Ø innen | 37,77 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,19 €
/ Stück
| Ø außen | 6 mm |
| Länge | 28 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
0,76 €
/ Stück
| Nennspannung | 12 V |
| Stromstärke max. | 0,25 A |
| Betriebsdruck | 0,3 bis 0,6 bar |
13,69 €
/ Stück
| Reifengröße | 220/45 - 8 |
| Load-/Speedindex | 70A8 |
| Profil | T310 |
148,20 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





