Landtechnik
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Material | Stahl gehärtet |
30,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 47 mm |
| Höhe | 153 mm |
56,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 116 mm |
36,95 €
/ Stück
| Ø innen | 73 mm |
| Ø außen | 87 mm |
| Höhe | 280 mm |
33,45 €
/ Stück
| Ø außen | 119 mm |
| Höhe | 238 mm |
| Ø Dichtung | 101 mm, 119 mm |
52,95 €
/ Stück
| Version | Spitze hinten beschichtet |
| L x B x S | 242 x 80 x 12 mm |
| Abstand | 39,5 mm |
20,95 €
/ Stück
| Version | Spitze vorn beschichtet |
| L x B x S | 242 x 80 x 12 mm |
| Abstand | 39,7 mm |
20,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Ø innen | 119 mm |
| Ø außen | 249 mm |
| Höhe | 383 mm |
99,95 €
/ Stück
| Ø innen | 93 mm |
| Ø außen | 104 mm |
| Höhe | 383 mm |
56,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 362 mm |
| Kenngröße | MF362 |
549,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10241511
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10495401
Preis auf Anfrage
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 40 mm |
| Güte | 10.9 |
4,57 €
/ Stück
| Baugröße | 2 |
| Gewinde | 3/8" IG NPT, 1 3/16"-16 AG UN |
| Durchfluss max. | 20 l/min |
14,79 €
/ Stück
| Ø innen | 110 mm |
| Ø außen | 150 mm |
| Höhe | 300 mm |
53,95 €
/ Stück
| L x B x S | 175 x 35 x 5 mm |
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Einbaumaß | 35 mm |
11,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 27 x 1,5 AG, M 22 x 1,5 AG |
| Länge | 126,9 mm |
209,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
1,24 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























