Landtechnik
{{resultMessage}}
| Bohrung | 101,96 mm |
| Ø außen | 111 mm |
| Höhe | 225,78 mm |
50,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 280/40x45-16N |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
659,00 €
/ Stück
| Hub | 350 mm |
| EL | 612 mm |
| R | 70 mm |
259,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 164 x 30 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,65 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1591568
Preis auf Anfrage
| Seite | unten |
| Ø innen | 37 mm |
48,80 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10069757
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 35 mm |
7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 173 x 30 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 174 x 52 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| L x B x S | 272 x 80 x 12 mm |
| Abstand | 39,5 mm |
| Bohrung | 13 mm |
11,19 €
/ Stück
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 101,5 mm |
| Kenngröße | GR-4 |
83,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11326120
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11542789
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 242 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Anzahl Zähne | 27 |
44,95 €
/ Stück
| L x B x S | 493 x 40 x 20 mm |
| Abstand Bohrungen | 57 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
65,95 €
/ Stück
| Reifengröße | 220/45 - 8 |
| Load-/Speedindex | 70A8 |
| Profil | T310 |
148,20 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 40 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 40 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 535 x 505 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 51 mm, Auslass 51 mm |
1.299,00 €
/ Stück
| Ø außen | 128 mm |
| Ø innen | 54,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
59,54 €
/ Stück
| Ø innen | 37,77 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,19 €
/ Stück
| Ø innen | 63 mm |
| Ø außen | 104 mm |
| Höhe | 264 mm |
38,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























