Landtechnik
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 280 mm |
| Kenngröße | MF280 |
339,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| L x B x S | 278 x 80 x 8/12 mm |
| Abstand | 28 mm |
| Abstand Bohrungen | 56 mm |
62,95 €
/ Stück
| Nennspannung | 12 V |
| Stromstärke max. | 0,25 A |
| Betriebsdruck | 0,3 bis 0,6 bar |
13,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm, 16,3 mm |
| Abstand | 25 |
| Abstand Bohrungen | 60 – 130 mm |
61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 30 UW, 30 UWS, 35 UW |
2 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 62,95 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 330 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 35-35 WSS, 40-35 UW/S, 40-35 WSS |
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10486713
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 270 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 275 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















