Landtechnik
{{resultMessage}}
| Version | Kabinen-Check |
Preis auf Anfrage
| Typ | "C" |
| Breite Schneidwerk | 4,80 – 7,60 m |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Teilnehmer min. | 1 |
| Kursdauer | 1,5 h |
Preis auf Anfrage
| Seite | rechts |
79,14 €
/ Stück
| Typ | "Tiger AS" |
| Arbeitstiefe | 30 – 350 mm |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø Bolzen | 48,7 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
2 Varianten verfügbar
ab 2.655,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
6 Varianten verfügbar
ab 1.569,00 €
/ Stück
| Typ | "Fox" |
| Version | mit Garezinken |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 36 mm |
| Stützlast | 2.000 kg |
1.499,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 160/16/25 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 350 kg |
549,00 €
/ Stück
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2 Front |
15 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "L" |
| Breite Schneidwerk | 4,80 – 7,60 m |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Federweg | ± 60 mm |
| Gewinde | M 14 AG |
| L | 450 – 510 mm |
919,00 €
/ Stück
| Typ | "Tiger MT" |
| Arbeitstiefe | 30 – 350 mm |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø Bolzen | 36 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 1.069,00 €
/ Stück
| Typ | "Fox D" |
| Version | mit Scheibenwerkzeug |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Bohrung | 25 mm |
| Abstand Bohrungen | 220 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
1.469,00 €
/ Stück
| Typ | "Corus 500" |
| Breite Schneidwerk | 4,80 – 7,60 m |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















