Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
2,13 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 14 x 2 |
| Länge Gewinde | 21 mm |
2,39 €
/ Stück
| Länge | 115 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 25 mm |
4,19 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2300 |
| d | 27 mm |
304,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 57 mm |
| Einbaumaß | 42 mm |
| Bohrung | 15,5 mm |
15,45 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| L x B x S | 98 x 40 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
5,39 €
/ Stück
| L x B x S | 110 x 35 x 5 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
| Material | Borstahl |
13,69 €
/ Stück
| Profil | 1 3/4" |
| Verschluss | Ziehverschluss ASG |
| D1 | 67 mm |
78,95 €
/ Satz
| Ø außen | 87 mm |
| Ø innen | 75 mm |
| Stärke | 4 mm |
4,99 €
/ Stück
| Profil | 1 3/4" 6 |
1.059,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 19 mm |
| Länge | 100 mm |
| Bohrung | 6 mm |
11,89 €
/ Stück
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 16 mm |
| Länge | 63 mm |
3,99 €
/ Stück
| Ø innen | 55 mm |
| Ø außen | 100 mm |
| Breite | 25 mm, 55,6 mm |
98,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 222 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 89,37 €
/ Stück
| Länge | 130 mm |
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge Gewinde | 55 mm |
8,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 110 mm |
| Länge Gewinde | 41 mm |
3,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 107 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2100 |
| d | 22 mm |
294,95 €
/ Stück
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 28 mm, 29 mm |
| Länge | 70 mm |
4,19 €
/ Stück
| L x B x S | 82 x 40 x 5 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Bohrung L x B | 27 x 13 mm |
5,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















