Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Länge | 140 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 42,96 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 45 x 8 mm |
| Arbeitsbreite | 45 mm |
| Einbaumaß | 45 mm |
21,45 €
/ Stück
| L x B x S | 862 x 120 x 8 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Radius | 525 mm |
78,95 €
/ Stück
| Version | mit Sechkantansatz |
| Bohrung | 20,5 mm |
| L x B | 53 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Profil | 1 3/8" |
| D | 50 mm |
37,95 €
/ Stück
| L x S | 340 x 7 mm |
| Tiefe | 120 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| L x B x S | 105 x 48/65 x 7 mm |
| Tiefe | 50 mm |
11,89 €
/ Stück
| L x B x S | 98 x 30 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 30 mm |
| Einbaumaß | 30 mm |
4,79 €
/ Stück
| Version | mit Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 81 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Seite | innen/außen |
| Baureihe | SFT |
2 Varianten verfügbar
ab 260,90 €
/ Stück
| Länge | 820 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 43 mm |
106,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 7 |
| Länge | 60 mm |
| Norm | DIN 931, ISO 4014 |
16,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 150 mm |
| Länge Gewinde | 50 mm |
7,09 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 10.9 |
11,17 €
/ Stück
| Ø Teilkreis | 138 mm |
869,00 €
/ Stück
| Länge | 184 mm |
| Ø außen | 102 mm |
43,95 €
/ Stück
| Typ | "MF DM FQ" |
| Seite | Front |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Slicer TL" |
| Version | Mittenaufhängung |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| L x B x S | 600 x 80 x 8 mm |
| Abstand Bohrungen | 50; 50 mm; mm |
58,95 €
/ Stück
| L x B x S | 118 x 50 x 10 mm |
| Tiefe | 72 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
11,89 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 50 x 10 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
8,99 €
/ Stück
| L x B x S | 94 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung L x B | 35 x 17 mm |
5,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























