Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Länge | 75 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 10.9 |
8,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 8.8 |
2,64 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 8,2 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
1,59 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 63,5 mm |
5,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,15 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 120 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 120 mm |
29,45 €
/ Stück
| Länge | 15 mm |
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 27 mm |
4,79 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Material | Federstahl |
2,55 €
/ Stück
| L x B x S | 95 x 40 x 6 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Bohrung | 18 mm |
8,99 €
/ Stück
| Ø außen | 42,4 mm |
| Ø innen | 29,8 mm |
| Länge | 45 mm |
5,29 €
/ Stück
| Ø innen | 40,3 mm |
| Ø außen | 60,3 mm |
| Stärke | 20 mm |
45,95 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3,99 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,50 €
/ Stück
| Länge | 25,5 mm |
| Ø innen | 10,5 mm |
| Ø außen | 15 mm |
2,85 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 10.9 |
4,56 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
1,42 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
1,80 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























