Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 12 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2,83 €
/ Stück
| L x B x S | 70 x 34 x 3 mm |
| Bohrung | 9,5 mm |
| Material | Borstahl |
3,29 €
/ Stück
| Länge | 900 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
58,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
0,50 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 146 mm |
| Rippen | 1 |
| Spannung | 12 V |
399,95 €
/ Stück
| Ø innen | 4,3 mm |
| Ø außen | 9 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
0,39 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 40 x 5 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Bohrung L x B | 26 x 13 mm |
4,19 €
/ Stück
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
4,09 €
/ Stück
| L x B x S | 110 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Bohrung | 22,5 mm |
9,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 35 mm |
| Güte | 8.8 |
0,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 830 x 126 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 269,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenstange | 35 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Länge | 1.214 mm |
1.310,45 €
/ Stück
| Ø innen | 20,5 mm |
| Ø außen | 34 mm |
| Länge | 58 mm |
7,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 80 mm |
| Länge Gewinde | 24 mm |
1,65 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 100 mm |
| Länge Gewinde | 28 mm |
1,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 105 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
3,59 €
/ Stück
| Ø außen | 10 mm |
| Länge | 40 mm |
1,65 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,43 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 45,2 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
4,30 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 6 mm |
0,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























