Feldhäcksler
{{resultMessage}}
| Ø außen | 49 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Breite | 25 mm |
3,58 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Höhe | 13,7 mm |
1,06 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Breite | 20 mm |
1,67 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
68,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BKT Landmaschinenreifen Agrimax Teris CHO Radial TL für Erntemaschinen
| Profil | Agrimax Teris |
| Version | für Erntemaschinen |
3 Varianten verfügbar
ab 2.130,00 €
/ Stück
| Länge | 14 mm |
| Durchmesser | 4 mm |
0,44 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 12 mm |
| Breite | 15,9 mm |
29,87 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 559,00 €
/ Stück
| Version | Mais |
44,35 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | elektrisch |
| Beheizbar | ja |
303,45 €
/ Stück
| Länge | 1.500 mm |
| Ø außen | 35 mm |
277,27 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 69 x 5,6 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
3,69 €
/ Stück
| L x B x H | 50 x 36 x 25 mm |
| Material | Gummi, Metall |
| Form | 504329 |
7,40 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 76 x 6,5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
3,29 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Michelin Landmaschinenreifen MegaXBib Radial TL für Erntemaschinen
| Profil | MegaXBib |
| Version | für Erntemaschinen |
4 Varianten verfügbar
ab 1.830,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 6 mm |
| Länge Splintbolzen | 42 mm |
| Ø Ring | 52 mm |
11,10 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















