Feldhäcksler
{{resultMessage}}
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
29,45 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| Bohrungen | 5 |
| L x B x S | 470 x 100 x 2,5 mm |
59,95 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,56 €
/ Stück
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | Kunststoff |
1,63 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 11 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,19 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mitas Landmaschinenreifen AC 70G Radial TL für Erntemaschinen Lenkachse
| Version | für Erntemaschinen Lenkachse |
| Profil | AC 70G |
2 Varianten verfügbar
ab 794,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,65 €
/ Stück
| Ø außen | 18 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,06 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
2,12 €
/ Stück
| Ø innen | 6,4 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
0,33 €
/ Stück
| Version | Mais |
41,55 €
/ Stück
| Länge | 222 mm |
| Ø außen | 76 mm |
28,95 €
/ Stück
| Ø außen | 48 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,55 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 8.8 |
3,28 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Stärke | 3,8 mm |
1,13 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Oberfläche | phosphatiert |
2,37 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 9,5 mm |
0,33 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Druckseite), 1/2" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
27,45 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
2,13 €
/ Stück
| Ø innen | 48 mm |
| Ø außen | 62 mm |
| Stärke | 8 mm |
2,26 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
4,32 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















