Feldhäcksler
{{resultMessage}}
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 12 mm |
| Norm | DIN 2093 |
1,21 €
/ Stück
| Ø außen | 78 mm |
| Ø innen | 65,7 mm |
| Stärke | 7 mm, 1,5 mm |
14,61 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
1,34 €
/ Stück
| Ø Welle | 15 mm |
| Ø innen | 13,8 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,12 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 10 mm |
| Norm | DIN 2093 |
1,38 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 40 mm |
| Güte | 8.8 |
2,05 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 415 x 100 x 3,5 mm |
| Bohrungen | 5 |
33,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | elektrisch |
| Beheizbar | ja |
96,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 12 |
| Material | Stahl |
0,43 €
/ Stück
| Ø innen | 202,87 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
12,13 €
/ Stück
| L x B x S | 189,5 x 66 x 6,8 mm |
15,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 20 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
0,37 €
/ Stück
| Ø außen | 24 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,19 €
/ Stück
| Ø Welle | 20 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,50 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 16,9 mm |
0,30 €
/ Stück
| Version | 6010 |
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 80 mm |
99,78 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | elektrisch |
| Beheizbar | ja |
96,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 16 mm |
| Ø innen | 14,7 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,25 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
2,62 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 40 mm |
| Güte | 10.9 |
3,57 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Material | Federstahl |
2,32 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























