Ersatzteile Feldhäcksler Fendt
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 16 mm |
0,38 €
/ Stück
| Ø innen | 75 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,38 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 9,5 mm |
1,86 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 10.9 |
11,17 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 8.8 |
0,42 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 1,78 mm |
14,23 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Gewinde | M 6 |
| Güte | 8.8 |
0,68 €
/ Stück
| Länge | 70 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
1,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 16 mm |
1,63 €
/ Stück
| Breite | 23 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Ø innen | 45 mm |
164,91 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 22 mm |
| Güte | 10.9 |
1,93 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt O-Ring 37,77 x 2,62 mm, für Achsbrücke Vorderachse 4WD Traktor, Feldhäcksler, X548904100000
| Ø innen | 37,77 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 110 mm |
| Güte | 10.9 |
11,51 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














