Schrauben und Muttern für Feldhäcksler Fendt
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 8.8 |
0,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
2,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 |
| Norm | DIN 6925 |
| Güte | 8 |
4,61 €
/ Stück
| Norm | DIN 7381 |
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
2,93 €
/ Stück
| Version | ZSB |
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
9,31 €
/ Stück
| Länge | 14 mm |
| Durchmesser | 4 mm |
0,44 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 4.8 |
3,70 €
/ Stück

Fendt Blechschraube DIN 7981 4,2 x 9,5 mm, Stahl, verzinkt gelb (A3L), Linsensenkkopf, X495108501000
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 9,5 mm |
1,93 €
/ Stück
| Länge | 16 mm |
| Durchmesser | 4,8 mm |
0,50 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Material | Federstahl |
0,67 €
/ Stück
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | Kunststoff |
1,63 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
2,12 €
/ Stück
| Ø innen | 6,4 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
0,33 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 8.8 |
3,28 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Stärke | 3,8 mm |
1,13 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Oberfläche | phosphatiert |
2,37 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 9,5 mm |
0,33 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
4,32 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
1,34 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 40 mm |
| Güte | 8.8 |
2,05 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 16,9 mm |
0,30 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,25 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
2,62 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 40 mm |
| Güte | 10.9 |
3,57 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Material | Federstahl |
2,32 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















