Schrauben und Muttern für Feldhäcksler Fendt
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
2,34 €
/ Stück
| Ø innen | 4,3 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
2,09 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 6 |
| Güte | 8.8 |
2,07 €
/ Stück
| Stärke | 2,5 – 5,5 mm |
| Material | Kunststoff |
2,06 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl (rostfrei) |
3,34 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,15 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Material | Federstahl |
2,55 €
/ Stück
| Ø innen | 4,3 mm |
| Ø außen | 9 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
0,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
1,42 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
1,80 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 8.8 |
2,64 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 8,2 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
1,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2,83 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 10.9 |
4,56 €
/ Stück
| Ø innen | 5,3 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
0,40 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 16 mm |
0,38 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 9,5 mm |
1,86 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 10.9 |
11,17 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 8.8 |
0,42 €
/ Stück
| Länge | 70 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
1,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 16 mm |
1,63 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 22 mm |
| Güte | 10.9 |
1,93 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 110 mm |
| Güte | 10.9 |
11,51 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























