Ladewagen
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 326,70 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,65 €
/ Stück
| Ø außen | 18 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,06 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,34 €
/ Stück
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 21 mm |
12,04 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
| Norm | DIN 7500 |
0,55 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 68 x 5,6 mm |
| Ø innen | 30 mm |
3,21 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
| Länge | 71 mm |
| Bohrung | 8 mm |
34,41 €
/ Stück
| Länge | 75 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
2,34 €
/ Stück
| Typ | "Tigo PR/VR/XR" |
| Version | Rotor |
9 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 48 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,55 €
/ Stück
| Typ | "Tigo S/ST" |
| Version | Förderschwingen |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| L x B x S | 460 x 246 x 5 mm |
| Bohrung | 10 mm |
71,95 €
/ Stück
| Seite | Front |
| Breite | 53 mm |
| Ø außen | 110 mm |
134,18 €
/ Stück
| Typ | "Europrofi Combiline" |
| Version | Mehrzweck-Rotor |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Vierkantstahl |
1,05 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
1,63 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
2,13 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 100 mm |
| Güte | 4.6 |
1,80 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1 mm |
1,00 €
/ Stück
| L x B x S | 157 x 72 x 5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
3,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























