Ersatzteile Ladewagen Pöttinger
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 40 mm |
| Länge | 71 mm |
| Bohrung | 8 mm |
34,41 €
/ Stück
| Länge | 75 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
2,34 €
/ Stück
| Ø außen | 48 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,55 €
/ Stück
| Seite | Front |
| Breite | 53 mm |
| Ø außen | 110 mm |
134,18 €
/ Stück
| Material | Vierkantstahl |
1,05 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
1,63 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
2,13 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 100 mm |
| Güte | 4.6 |
1,80 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1 mm |
1,00 €
/ Stück
| Ø Welle | 15 mm |
| Ø innen | 13,8 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,12 €
/ Stück
| Seite | hinten |
| Breite | 53 mm |
| Ø außen | 110 mm |
76,80 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 35 mm |
| Güte | 8.8 |
1,05 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 12 |
| Material | Stahl |
0,43 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | Geomet® |
0,58 €
/ Stück
| Ø Welle | 20 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
0,37 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
1,90 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | Geomet® |
0,43 €
/ Stück
| Länge | 55 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
2,57 €
/ Stück
| Ø außen | 24 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl |
0,31 €
/ Stück
| Ø Welle | 20 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,50 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























