Ersatzteile Mähdrescher Claas
{{resultMessage}}
| Länge | 178 mm, 105 mm |
| Breite | 150 mm |
| Bohrung | 11 mm |
23,45 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 495 x 127 x 95 mm |
| Ø Auslass | 14 mm |
| Ø Einlass | 11 mm |
239,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
37,95 €
/ Stück
| Länge | 570 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | gehärtet, sandgestrahlt, lackiert |
15,45 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
68,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| L x B x S | 173 x 50 x 4 mm |
| Bohrung | 20 mm |
8,29 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
MWS Häckslermesser 173 x 50 x 3 mm glatt, für Strohhäcksler Biso Mähdrescher Claas, Deutz-Fahr, John Deere, Laverda, 60-0170-04-01-0
| L x B x S | 173 x 50 x 3 mm |
| Bohrung | 18 mm |
6,19 €
/ Stück
| Länge | 178 mm, 105 mm |
| Breite | 150 mm |
| Bohrung | 11 mm |
17,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 559,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
44,95 €
/ Stück
| L x S | 206 x 5,5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2,25 €
/ Stück
| L x S | 215 x 5,5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2,09 €
/ Stück
| Länge | 400 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | gehärtet, sandgestrahlt, lackiert |
16,45 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 324,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















