Ersatzteile Klimaanlage Mähdrescher Claas
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 495 x 127 x 95 mm |
| Ø Auslass | 14 mm |
| Ø Einlass | 11 mm |
239,95 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
72,95 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
21,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
29,45 €
/ Stück
| Länge | 222 mm |
| Ø außen | 76 mm |
28,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Druckseite), 1/2" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
27,45 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 152 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
239,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







