Schneidwerksteile für Fendt Mähdrescher
{{resultMessage}}
| X | 12 mm |
| Länge | 160 mm |
| Bohrung | 10 mm |
19,81 €
/ Stück
| L x B x S | 82 x 76 x 3 mm |
| Bohrung | 6,3 mm |
2,37 €
/ Stück
| Ø innen | 34 mm |
| Ø außen | 42 mm |
| Stärke | 2,75 mm |
26,61 €
/ Stück
| Länge | 560 mm |
35,05 €
/ Stück
| Durchmesser | 16 mm |
12,59 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 1,44 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























