Ersatzteile Mähdrescher Massey Ferguson
{{resultMessage}}
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2,65 €
/ Stück
| L x B x S | 82,5 x 76 x 1,7 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
4,61 €
/ Stück
| Länge | 2.925 mm |
194,90 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
21,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 1/2" IG (Saugseite), 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
33,45 €
/ Stück
| Länge | 4.010 mm |
383,18 €
/ Stück
| Spannbereich | 70 – 90 mm |
| Breite | 9 mm |
7,12 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 5/8" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
30,95 €
/ Stück
| L x S | 249 x 5,5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























