Mähwerke
{{resultMessage}}
| Baugröße | T40 |
| Länge | 650 mm |
302,06 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 96 x 40 x 3 mm |
| Bohrung | 19 mm |
1,77 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 80 mm |
| Stärke | 9 mm |
2,43 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Pöttinger Gleitteller 610 mm, für Mähwerk Cat 270, 270 Front, 333.61.012.0
| Lochkreis | 125 mm |
| Ø außen | 610 mm |
| Ø innen | 97 mm |
232,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 116 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,08 €
/ Stück
| Durchmesser | 456 mm |
| Lochkreis | 300 mm |
| Höhe | 27 mm |
92,62 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 68,42 €
/ Stück
| Länge | 150 cm |
| Klingen | gezahnt |
239,95 €
/ Stück
| Länge | 685 mm |
| L | 596 mm |
| Bohrung | 8,25 mm |
30,95 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn |
| Farbe | weiß |
| Gehäuse | schwarz |
22,16 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 94 x 40 x 3 mm |
| Bohrung | 19 mm |
0,99 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 345 mm |
| L x B | 395 x 240 mm |
| Ø innen | 70 mm |
224,70 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Schutztuch für Kreiselmähwerke
| Material | Trevira Gewebe |
| Farbe | gelb |
2 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Meter
| Länge | 150 cm |
| Klingen | 20 x DIN 75 gezahnt |
219,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Ø Bund | 18 mm |
| Ø Kopf | 30 mm |
2,75 €
/ Stück
| Ø außen | 38 mm |
| Ø innen | 16 mm |
61,95 €
/ Stück
| Ø außen | 354 mm |
105,91 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Version | fein (14 tpi) |
| L x B x S | 75 x 76 x 2 mm |
33,95 €
/ Pack
| Bohrung | 11 mm |
| Abstand Bohrungen | 182 mm |
| L x B x S | 228,6 x 121,9 x 3 mm |
28,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















