Mähwerke
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
ESM Mähmesser 150 cm, mechanischer Antrieb, Klingen gezahnt, für Busatis 5840 004 01; 345 0490, 257 1670
| Länge | 150 cm |
| Klingen | gezahnt |
294,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 96 x 50 x 4 mm |
| Bohrung | 19 mm |
2,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenstange | 30 mm |
| Ø außen | 80 mm |
| Länge | 151 mm |
1.002,43 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Länge | 70 mm |
3,99 €
/ Stück
| Ø innen | 35,5 mm |
| Ø außen | 46 mm |
| Stärke | 0,1 mm |
0,50 €
/ Stück
| Länge | 2.726 mm |
| Schlüsselweite | 27 |
529,63 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
10,90 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
185,02 €
/ Stück
| L x B x H | 50 x 36 x 25 mm |
| Material | Gummi, Metall |
| Form | 504329 |
7,40 €
/ Stück
| Seite | links |
| Gewicht | 4,7 kg |
48,95 €
/ Stück
| Baugröße | V80 |
| Länge | 1.410 mm, 1.500 mm |
374,17 €
/ Stück
| Bohrungen | 2 |
| Bohrung | 19 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
21,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.515,98 €
/ Stück
| Ø innen | 55 mm |
| Ø außen | 64 mm |
| Länge | 42 mm |
3,70 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
| Norm | DIN 985 |
0,43 €
/ Stück
| Ø innen | 90 mm |
| Ø außen | 152 mm |
| Stärke | 3 mm |
30,49 €
/ Stück
| Ø innen | 230 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Norm | DIN 3770 |
4,84 €
/ Stück
| Ø außen | 63 mm |
| Ø innen | 55 mm |
| Breite | 20 mm |
22,69 €
/ Stück
| Typ | "NovaDisc" |
| Version | Mähkombination, Seitenaufhängung |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
0,83 €
/ Stück
| Typ | "Slicer ISL" |
| Version | Seitenaufhängung |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















