Trommelmähwerk Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 44 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,33 €
/ Stück
| Länge | 95 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 8.8 |
2,17 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 112 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 96 x 50 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,65 €
/ Stück
| Oberfläche | chromatiert |
7,68 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 95 x 45 x 3,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,35 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
1,90 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 11 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,19 €
/ Stück
| Ø außen | 18 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,06 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 114 x 47 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,65 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,34 €
/ Stück
| B x S | 5 x 0,4 mm |
| L x B | 36 x 5 mm |
| L x B x S | 36 x 5 x 0,4 mm |
33,26 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
| Norm | DIN 7500 |
0,55 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 105 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Pack
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 98 x 49 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,14 €
/ Stück
| Länge | 75 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
2,34 €
/ Stück
| Ø innen | 102 mm |
| Ø außen | 152 mm |
| Stärke | 3 mm |
27,83 €
/ Stück
| Ø außen | 48 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,55 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 102 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,44 €
/ Stück
| Seite | links |
| Länge | 125 mm |
| Material | Stahl |
8,93 €
/ Stück
| Material | Vierkantstahl |
1,05 €
/ Stück
| Länge | 205 mm |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 9,76 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















