Trommelmähwerk Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 22 mm |
9,88 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Gewicht | 4,7 kg |
48,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 94 x 48 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,35 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,90 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 120 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,05 €
/ Stück
| Baugröße | T40 |
| Länge | 650 mm |
266,46 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
1,84 €
/ Stück
| Lw | 16,3 x 2722 Lw |
| La | 16,3 x 2744 La |
| Breite | 16,3 mm, 7,3 mm |
255,18 €
/ Stück
| Durchmesser | 55 mm |
| Material | Zellamid® |
2,63 €
/ Stück
| Durchmesser | 74,5 mm |
| Stärke | 13 mm |
| Länge | 850 mm |
314,71 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl |
1,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 100 x 48 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| L x B | 131 x 70 mm |
1,96 €
/ Stück
| Ø außen | 327 mm |
50,53 €
/ Stück
| Seite | links |
| L x B x S | 115 x 47 x 4 mm |
| Bohrung | 19 mm |
2,39 €
/ Stück
| Durchmesser | 618 mm |
| Lochkreis | 195 mm |
| Höhe | 50 mm |
346,58 €
/ Stück
| Ø außen | 705 mm |
| Lochkreis | 184 mm |
| Ø innen | 145 mm |
245,57 €
/ Stück
| L x B | 340 x 340 mm |
| Höhe | 35 mm |
194,95 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
| Schlüsselweite | 27 |
305,32 €
/ Stück
| Profil | B/17 |
| Li | 17 x 1580 Li |
| Lw | 17 x 1609 Lw |
106,52 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 28 mm |
5,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























