Trommelmähwerk Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 126 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 93 x 47 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 12.9 |
2,20 €
/ Stück
| Seite | links |
| L x B x S | 106 x 48 x 4 mm |
| Bohrung | 19 mm |
1,55 €
/ Stück
| Norm | DIN 5417 |
| Material | Vierkantstahl |
0,88 €
/ Stück
| Bohrung | 12,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 104 mm |
| L x B x S | 162,6 x 144 x 4 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø außen | 44 mm, 55 mm |
| Ø innen | 40 mm |
| Breite | 30 mm |
10,04 €
/ Stück
| Bohrung | 72 mm |
| Ø außen | 76,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
2,05 €
/ Stück
| Material | Vierkantstahl |
0,75 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,00 €
/ Stück
| Bohrung | 12,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 67 mm |
| L x B x S | 184 x 108 x 4 mm |
24,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewicht | 3,3 kg |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 10 mm |
6,90 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 16 mm |
| Norm | DIN 915, ISO 4028 |
0,37 €
/ Stück
| Höhe | 57 mm |
| Lochkreis | 195 mm |
| Ø außen | 400 mm |
226,16 €
/ Stück
| Material | Vierkantstahl |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Oberfläche | verzinkt, vernickelt |
| Norm | DIN 6927, ISO 7044 |
0,35 €
/ Stück
| Stärke | 1,3 mm |
15,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 32 mm |
| Ø Kopf | 30 mm |
2,79 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,56 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















