Mulcher & Schlegelhäcksler
{{resultMessage}}
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Lichte Weite | 14 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 40 x 5 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Bohrung L x B | 26 x 13 mm |
4,19 €
/ Stück
| L x B x S | 110 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Bohrung | 22,5 mm |
9,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 35 mm |
| Güte | 8.8 |
0,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 80 mm |
| Länge Gewinde | 24 mm |
1,65 €
/ Stück
| Ø innen | 20,5 mm |
| Ø außen | 34 mm |
| Länge | 58 mm |
7,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 100 mm |
| Länge Gewinde | 28 mm |
1,19 €
/ Stück
| Ø außen | 10 mm |
| Länge | 40 mm |
1,65 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 105 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
3,59 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 6 mm |
0,89 €
/ Stück
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 40 mm |
0,39 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
6,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 163 mm |
| Einbaumaß | 98 mm |
| Bohrung | 22,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 60 x 8 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
10,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 65 mm |
| Länge Gewinde | 18 mm |
1,79 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 7,5 mm |
5,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 AG |
| Länge | 132 mm |
| Länge Gewinde | 53 mm |
17,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 19 mm |
| Länge | 100 mm |
| Bohrung | 6 mm |
11,89 €
/ Stück
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 16 mm |
| Länge | 63 mm |
3,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 110 mm |
| Länge Gewinde | 41 mm |
3,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 57 mm |
| Einbaumaß | 42 mm |
| Bohrung | 15,5 mm |
15,45 €
/ Stück
| L x B x S | 98 x 40 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
5,39 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 14 x 2 |
| Länge Gewinde | 21 mm |
2,39 €
/ Stück
| Länge | 115 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 25 mm |
4,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















