Ersatzteile für Mulcher und Schlegelhäcksler
{{resultMessage}}
| L x B x S | 115 x 35 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 35 mm |
10,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
32,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 115 mm |
| Einbaumaß | 37 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 87 x 30 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 14 x 10 mm |
| Stärke | 3 mm |
4,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 85 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
2,69 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 71 x 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 45; 45 mm; mm |
| Form | gebogen |
15,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 103 mm |
| Einbaumaß | 54 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 115 mm |
| Einbaumaß | 51 mm |
| Bohrung | 26 mm |
22,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 137 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
36,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 12,85 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 49 mm |
3,89 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 40 x 5 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
3,89 €
/ Stück
| Breite | 150 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 137 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16 mm |
13,69 €
/ Stück
| L x B x S | 32 x 27 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 17 x 10 mm |
12,02 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 107,95 €
/ Stück
| Breite | 130 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,26 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 130 mm |
| Einbaumaß | 50 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
38,95 €
/ Stück
| Bedarf | 4 x pro Maschine |
27,37 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Version | 6208 SEE |
| Ø außen | 80 mm |
43,44 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























