Ersatzteile für Mulcher und Schlegelhäcksler
{{resultMessage}}
| L x B x S | 120 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
8,09 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 75/100 x 8 mm |
| Bohrung | 26 mm |
| Material | Borstahl |
10,69 €
/ Stück

Industriehof® Sechskantschraube M 16 x 1,5 x 80 - 10.9 ohne Mutter für Agrimaster, Maschio, 51-1680R
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,59 €
/ Stück
| L x B x S | 98 x 30 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 30 mm |
| Einbaumaß | 30 mm |
4,79 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 28 mm, 60 mm |
13,29 €
/ Stück
| L x B x S | 143 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
7,09 €
/ Stück
| L x B x S | 600 x 80 x 8 mm |
| Abstand Bohrungen | 50; 50 mm; mm |
58,95 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 50 x 8 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
10,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 150 mm |
| Länge Gewinde | 50 mm |
7,09 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 100 x 8 mm |
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 75 mm |
29,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 2,5 |
| Länge | 75 mm |
| Länge Gewinde | 45 mm |
6,69 €
/ Stück
| Bohrung | 11,5 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Lichte Weite | 26 mm |
7,59 €
/ Stück
| Version | ohne Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 81 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 20,5 mm |
| Stärke | 21 mm |
5,09 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Länge | 40 mm |
5,39 €
/ Stück
| L x B x S | 135 x 35 x 5 mm |
| Bohrung | 6,6 mm |
| Material | Borstahl |
10,69 €
/ Stück
| Version | ohne Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 61 x 52 mm |
7,09 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 60 x 8 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
7,79 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 35 x 5 mm |
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Einbaumaß | 35 mm |
4,19 €
/ Stück
| L x B x S | 140 x 48/65 x 7 mm |
| Tiefe | 50 mm |
12,79 €
/ Stück
| L x B x S | 195 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 95 x 41 x 6 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Bohrung L x B | 40 x 15,5 mm |
3,09 €
/ Stück
| L x B x S | 112 x 40 x 10 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
5,89 €
/ Stück
| L x B x S | 90 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung L x B | 32 x 16 mm |
5,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















