Schwaderzinken & Schwader Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 16 mm |
| Norm | DIN 915, ISO 4028 |
0,37 €
/ Stück
| Ø außen | 23 mm |
| Ø innen | 20 mm |
| Breite | 20 mm |
1,98 €
/ Stück
| Ø außen | 28 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Breite | 25 mm |
1,80 €
/ Stück
| Ø außen | 28 mm, 35 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Breite | 21,5 mm |
2,90 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Breite | 20 mm |
1,67 €
/ Stück
| Ø außen | 39,2 mm, 54 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Breite | 35 mm |
5,65 €
/ Stück

Pöttinger Gleitplatte, PA 6.6 (Polyamid), für Träger von Kreiselschwader Top 1252 C/S-line , 624.149
| Material | PA 6.6 (Polyamid) |
4,80 €
/ Stück
| Ø Kolbenstange | 35 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Länge | 1.214 mm |
1.310,45 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 10 mm |
6,90 €
/ Stück
| Bohrung | 72 mm |
| Ø außen | 76,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
2,05 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
1,90 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,34 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl |
0,31 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 19,5 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,84 €
/ Stück
| Länge | 900 mm |
| Anzahl Glieder | 17 |
| Breite | 27 mm |
52,74 €
/ Stück
| Reifengröße | 16x6.50 - 8/165/60 - 8 |
| Lagen | 10 PR |
| Profil | RP |
95,20 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Oberfläche | verzinkt, vernickelt |
| Norm | DIN 74361 |
1,75 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm, 33 mm |
| Ø außen | 55 mm, 42 mm |
| Breite | 28 mm, 11 mm |
14,57 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















