Schwaderzinken & Schwader Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 31 mm, 15 mm |
| Breite | 18 mm, 11 mm |
13,67 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
16,33 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1 AG |
| Länge Gewinde | 50 mm |
53,43 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 AG |
| Länge Gewinde | 35 mm |
67,47 €
/ Stück
| L x B x H | 45 x 8 x 7 mm |
| Form | A |
| Norm | DIN 6885 |
0,83 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 988 |
2 Varianten verfügbar
ab 0,06 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn |
| Farbe | weiß |
| Gehäuse | schwarz |
22,16 €
/ Stück
| Seite | innen/außen |
| Baureihe | SFT |
2 Varianten verfügbar
ab 260,90 €
/ Stück
| L x B x H | 50 x 36 x 25 mm |
| Material | Gummi, Metall |
| Form | 504329 |
7,40 €
/ Stück

Pöttinger Radnabenkappe Ø außen 52 mm, für Heumaschine, Lade- und Silierwagen, Maishächsler, 451.533
| Ø außen | 52 mm |
2,98 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 559,82 €
/ Stück
| Version | 6013 2RS |
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 100 mm |
37,82 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 10 |
266,63 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 9 |
337,25 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 9 |
392,32 €
/ Stück
| L x S | 60 x 12 mm |
1,96 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 11 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,19 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,61 €
/ Stück
| Ø außen | 28 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,84 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
2,13 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















