Schwaderzinken & Schwader Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
2,13 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,43 €
/ Stück
| Ø außen | 48 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,55 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,2 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,90 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,80 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 45,2 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,95 €
/ Stück
| Ø außen | 18 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,06 €
/ Stück
| Ø außen | 19 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
0,75 €
/ Stück
| Ø außen | 24 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,19 €
/ Stück
| L x B x H | 110 x 110 x 110 mm |
| Seite | links/rechts |
| Leuchtefunktion | Schlusslicht, Bremslicht, Blinklicht |
18,16 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
| Norm | DIN 7500 |
0,55 €
/ Stück
| Ø außen | 47 mm |
0,90 €
/ Stück
| Höhe | 580 mm |
| Länge | 1.965 mm |
| Farbe | gelb |
166,60 €
/ Stück
| Höhe | 680 mm |
| Länge | 2.365 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
208,52 €
/ Stück
| Höhe | 680 mm |
| Länge | 2.365 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
253,98 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 505 x 95 x 8,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,31 €
/ Stück
| L x B x S | 532/547 x 83 x 9/9,5 mm |
| Seite | innen/außen |
2 Varianten verfügbar
ab 12,50 €
/ Stück
| L x B x S | 548 x 80 x 8,5 mm |
| Seite | außen |
| Ø innen | 48 mm |
11,31 €
/ Stück
| L x B x S | 575 x 83 x 9 mm |
| Seite | außen |
| Ø innen | 48 mm |
10,47 €
/ Stück
| L x B x S | 597 x 85 x 9,5 mm |
| Seite | außen |
| Ø innen | 48 mm |
13,70 €
/ Stück
| Norm | DIN 980, ISO 7042 |
| Material | Stahl |
8 Varianten verfügbar
ab 0,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























