Schwaderzinken & Schwader Ersatzteile
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
Pöttinger Konsole, für Antrieb von Kreiselschwader Eurotop, Top, 286.70.079.1
475,70 €
/ Stück
| Länge | 810 mm |
131,03 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,84 €
/ Stück
| Seite | innen/außen |
| Baureihe | SFT |
2 Varianten verfügbar
ab 260,90 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 18,1 mm |
| Stärke | 1,8 mm |
0,19 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,80 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,84 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 10.9 |
5,83 €
/ Stück
| Ø außen | 19 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
0,75 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 21,1 mm |
| Stärke | 2,1 mm |
0,19 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,2 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,90 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,65 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












