Batterieladegeräte KFZ, LKW, Traktor, Häcksler, Mähdrescher
{{resultMessage}}
| Ladestrom | 30 A |
| Ladespannung | 12 V, 24 V |
| Startstrom | 300 A |
409,00 €
/ Stück

CTEK™ Ladekabel "Comfort Connect" für Batterieladegerät CT5, Lithium XS, M, MXS, MXT, XC, XS, 56-263
| Länge | 400 mm |
| Schutzart | IP 65 |
15,95 €
/ Stück
| Ladestrom | 22 A |
| Ladespannung | 12 V, 24 V |
| Startstrom | 280 A |
349,95 €
/ Stück
| Ladestrom | 50 A |
| Ladespannung | 12 V, 24 V |
| Startstrom | 580 A |
899,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1737912
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2128048
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2181659
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1747636
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






