Leuchten & Scheinwerfer für Traktoren und Anhänger
{{resultMessage}}
| Leistung | 42 W |
| Seite | innen links/rechts |
| Lichtstrom | 3.800 lm |
352,24 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Länge Kabel | 50 cm |
| Anschluss | DC-Kabel |
25,45 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Anschluss | AMP |
| Form | rund |
342,72 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromaufnahme | 12 V - 1,5 A |
| LEDs | 9 |
200,49 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Farbe | orange |
| Befestigung | Festmontage |
218,96 €
/ Stück
| Seite | hinten links/rechts |
| Material | Kunststoff |
75,36 €
/ Stück
| Seite | vorn links/rechts |
| Material | Kunststoff |
89,98 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 AG |
| Leistung | 60 W |
| Lichtstrom | 6.600 lm |
49,95 €
/ Stück
| Leistung | 40 W |
| Gewinde | M 10 AG |
| Lichtstrom | 4.400 lm |
35,95 €
/ Stück
| Leistung | 52 W |
| Gewinde | M 10 AG |
| Lichtstrom | 6.600 lm |
49,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 AG |
| Leistung | 12 W |
| Lichtstrom | 1.200 lm |
29,45 €
/ Stück
| Leistung | 40 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 4.800 lm |
39,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 AG |
| Leistung | 24 W |
| Lichtstrom | 2.556 lm |
39,95 €
/ Stück
| Leistung | 20 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 1.920 lm |
29,45 €
/ Stück
| Leistung | 26 W |
| Lichtstrom | 2.670 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
60,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Lichtstrom | 490 lm, 995 lm |
| LEDs | 2 |
389,95 €
/ Stück
| Version | mit Steckdose und Schlagschutz |
| Befestigung | Anbau |
| Länge Kabel | 7,5 m |
94,95 €
/ Stück
| Version | mit Steckdose und Schlagschutz |
| Leuchtefunktion | Blinklicht, Bremslicht, Kennzeichenlicht, Schlusslicht |
| Pole | 7-polig |
70,95 €
/ Stück
| Version | ohne Steckdose und Schlagschutz |
| Leuchtefunktion | Blinklicht, Bremslicht, Kennzeichenlicht, Schlusslicht |
| Pole | 7-polig |
64,95 €
/ Stück
| Version | mit Steckdose, ohne Schlagschutz |
| Leuchtefunktion | Blinklicht, Bremslicht, Kennzeichenlicht, Schlusslicht |
| Pole | 7-polig |
67,95 €
/ Stück
| Version | mit Steckdose, ohne Schlagschutz |
| Befestigung | Anbau |
| Länge Kabel | 7,5 m |
88,95 €
/ Stück

LED-Rückleuchtensatz mit Schluss-, Brems-, Blink-, Kennzeichenlicht, ohne Steckdose und Schlagschutz
| Version | ohne Steckdose und Schlagschutz |
| Befestigung | Anbau |
| Länge Kabel | 7,5 m |
85,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Farbe | orange |
| Durchmesser | 130 mm |
135,30 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















