Leuchten & Scheinwerfer für Traktoren und Anhänger
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Leuchtmittel | R2 (Bilux) |
89,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Leistung | 8,1 W, 36 W, 40 W |
| LEDs | 12 |
181,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Befestigung | Rohrstutzenmontage |
| Farbe | orange |
184,95 €
/ Stück
| Seite | seitlich links/rechts |
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn, Positionslicht hinten |
| Prüfnummer | 028037, E13 9401 |
20,45 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Seite | links/rechts |
| B x H | 95 x 85 mm |
11,79 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
| Lichtverteilung | nahe Ausleuchtung |
52,96 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Leistung | 21 W, 5 W |
| Sockel | BAY15d |
1,25 €
/ Stück
| Farbe | orange |
| Form | rechteckig |
| B x H | 94 x 44 mm |
1,09 €
/ Stück
| Prüfnummer | E1 0253267 |
7,89 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 1,2 W |
| Sockel | EBS P9 |
2,55 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Form | quadratisch |
| Material | Kunststoff |
21,45 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V DC |
| Länge Kabel | 20 cm |
| Schutzart | IP 67 |
38,95 €
/ Stück
| Leistung | 40 W |
| Lichtstrom | 5.400 lm |
| Spannung | 9 – 36 V |
219,95 €
/ Stück
| Seite | seitlich links/rechts |
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn, Positionslicht hinten |
| Prüfnummer | E1 31407 |
12,99 €
/ Stück
| Farbe | orange |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
1,09 €
/ Stück
| Seite | Front |
| Spannung | 12 – 24 V DC |
2 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 10 – 30 V DC |
| Stromaufnahme | Schlusslicht 12/24 V - 0,04/0,02 A, Bremslicht 12/24 V - 0,16/0,08 A, Blinklicht 12/24 V - 0,125/0,6 A, Rückfahrlicht 12/24 V - 0,16/0,08 A |
59,95 €
/ Stück
| Spannung | 10 – 30 V DC |
| Länge Kabel | 26 cm |
| Schutzart | IP 67 |
40,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 10 – 30 V DC |
| Stromaufnahme | Schlusslicht 12/24 V - 0,04/0,02 A, Bremslicht 12/24 V - 0,25/0,125 A, Blinklicht 12/24 V - 0,25/0,125 A |
40,95 €
/ Stück
| Seite | vorn links/rechts |
| Spannung | 9 – 36 V DC |
| Leistung | 1,2 W, 2,5 W |
18,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Leuchtmittel | Halogen H4, T4W |
133,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























